Start Settings APK

Start Settings APK

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: 1.0.113

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 2

Описание

Утилита start settings apk for android — это одно из самых удобных приложений, используемых для добавления любых требуемых функций на экран блокировки смартфона пользователя и внесения в его работу любых требуемых изменения.

Данная утилита позволит добиться того, чтобы смартфон пользователя нельзя было спутать с аналогичными устройствами, придаёт ему индивидуальный характер и повышает уровень его безопасности. Скачать Start Settings, владелец получает доступ ко всем инсталлированным на смартфоне приложениям, мультимедиа файлам и контактам. Для управления ими ему достаточно нескольких нажатий на экран. Посредством описываемой утилиты можно настроить извещения о последних новостях, актуальный прогноз погоды, фотографирование и прямо на обновлённом экране блокировки.

Также Start Settings предусматривает ряд дополнительных функций

  • инсталлировав выбранный вариант блокировки, можно управлять безопасностью устройства;
  • с помощью утилиты можно получить доступ к важным файлам и программам прямо на неразблокированном экране;
  • несложная система навигации даёт возможность звонить или отсылать сообщения без длительного поиска соответствующих значков;
  • утилита открывает доступ к широкому ассортименту фоновых изображений, живых обоев и тем.

Таким образом, утилита Start открывает быстрый и комфортный доступ к любым материалам на смартфоне, сокращая количество нажатий и поиска иконок.

Start Settings APK

Start Settings APK

Start Settings APK

Start Settings APK

Start Settings APK


Скачать Start Settings APK на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Start Settings APK , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *