Pixel Strike 3D

Pixel Strike 3D

Обновлено: 25 январь 2018 г.

Версия: 4.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Это обновленный кубический шутер с объемной графикой, выполненной в узнаваемом стиле «Майнкрафт». Вы сможете насладиться еще более интересным игровым процессом, обширным арсеналом и улучшенным балансом.

Особенности игрового процесса

Если вы любите шутеры и «песочницы», то данная игра как раз для вас. Этот удивительный гибрид совершенно точно не оставит равнодушными любителей двух этих жанров. Новая версия игры существенно отличается от предыдущей. В первую очередь стоит отметить, что была улучшена графика. Игра с головой погрузит вас в романтичную и загадочную атмосферу 80-х годов. Пиксельная графика стала еще более узнаваемой.

Так как это типичная стрелялка, от вас, как и всегда, требуется уничтожить наибольшее количество врагов. Разработчики улучшили шкалу повреждений, так что геймплей стал еще более понятным. Выбирайте любое удобное оружие и отправляйтесь сражаться с многочисленными врагами. Каждая победа будет приносить вам опыт и открывать доступ к боеприпасам.

Графика и управление

Графическая составляющая игры выполнена в узнаваемом кубическом стиле. Яркие краски делают игровой процесс более реалистичным. Богатая анимация добавляет игровому процессу динамичности. Ее зрелищность может привести к неописуемый восторг всех любителей «Майнкрафта».

Если говорить об управлении, то оно получилось очень простым и удобным. С ним вполне может справиться даже новичок.

Pixel Strike 3DPixel Strike 3DPixel Strike 3D

Скачать Pixel Strike 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Pixel Strike 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *