Zuma revenge

Zuma revenge

Обновлено: 28 январь 2018 г.

Версия: 3.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 19

Описание

Перед вами широко известная и невероятно популярная головоломка. Она может стать отличным таймкиллером для пользователей самых разных возрастов.

Игровой процесс

Это классическая логическая игра, которая является одной из вариаций популярного ныне жанра «три в ряд». В данном случае вам придется иметь дело со змеей из разноцветных шариков, которая неустанно движется. Если она доберется до конечной точки карты, то уровень будет провален. Чтобы этого не допустить, нужно стрелять шариками по движущейся вереницы. Три и более элементов одинакового цвета при столкновении исчезнут. Таким образом вы будете замедлять «змею» на пути ее следования и зарабатывать очки. Можно играть как на представленных картах, так и в бесконечном режиме.

Поначалу уровни будут очень простыми. С ними вполне сможет справиться и маленький ребенок. Однако по мере прохождения игры геймплей будет усложняться. Скорость движения шаров увеличивается, а их маршруты становятся все сложнее. Отдельные элементы представлены в виде бонусов. Попав в них, вы сможете взорвать большее количество близлежащих шариков.

Игра примечательна очень простым управлением. Целиться довольно просто, а выстрел производится одним касанием.

Особенности

  • Обновленный геймплей.
  • Десятки различных уровней.
  • Наличие боссов.
  • Красочная графика.
  • Простое и удобное управление.
Zuma revengeZuma revengeZuma revenge

Скачать Zuma revenge на Android

Рекомендуем
Комментариев: 2
Владик
На телефоне НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! У меня Андроид 11 (100%должно запускаться) И НЕТ. На компе хорошая?игрушка. А на телефоне ХРЕНЬ СОБАЧЬЯ!!! На телефон скачивать не советую (мягко сказано!!!)! А на комп КРУТАЯ ИГРУШКА!

(Где "На компе хорошая?игрушка." надо писать "На компе хорошая игрушка.")
Тимур
Таже самая история, хотел понасторгировать, и... Говно а не игра, у меня экран чёрный, наверно на других устройствах будет норм работать... Надеюсь

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *