Eternal Arena

Eternal Arena

Обновлено: 27 январь 2018 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Эта игра считается новинкой среди популярных МОВА-игр для мобильных устройств, и представляется с графикой консолей прошлого поколения. Она предусматривает многопользовательские сражения на множественных картах, что соответствует всем традициям известнейших МОВА-игр.

Характеристики игры

Перед началом активных сражений вам нужно будет выбрать персонажа, который будет нанимать героев для участия в многочисленных сражениях. Персонажи практически не имеют никаких отличий. Разной может быть только внешность. В это время герои могут иметь разнообразные умения, практиковать различные стили боя.

Так, вам придется определиться, какой герой будет более предпочтителен – танки ближнего боя и маг, что наносит значительный урон, и может контролировать войска противника. Если вы играете впервые, лучше предпочесть все-таки мага, так как он достаточно сильный игрок на первых стадиях развития.

Графика и управление

Eternal Arena предусматривает очень простое управление, с которым без труда разберется даже человек, который никогда не играл в МОВА-игры. Слева на экране находится крестовина , с помощью которой можно управлять передвижениями своего героя по игровому полю. С другой стороны предусмотрена кнопка атаки. Естественно, одному герою достаточно сложно противостоять натискам противников, поэтому разработчики предусмотрели возможность получения одного героя бесплатно.

После получения дополнительного героя можно сразу отправляться на арену, где в автоматическом режиме будет подобран противник соответствующего уровня. Цель игры – разгромить базу врагов, а также убить всех героев соперников, что характерно для любой игры МОВА.

Eternal ArenaEternal ArenaEternal Arena

Скачать Eternal Arena на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Eternal Arena , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *