Chicken Invaders 5

Chicken Invaders 5

Обновлено: 28 январь 2018 г.

Версия: 1.12ggl

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Это приложение создано для планшетов, а также мобильных устройств со значительной диагональю, что позволяет вдоволь насладиться красивой графикой и динамикой в HD-формате. В классическом скролл-шутере появилось немало дополнений, с помощью которых можно получать еще больше удовольствия от игрового процесса.

Суть игры

Инопланетным курицам пришла в голову бредовая идея заморозить солнце, чтобы все, что существует в галактике, погибло из-за внезапно наступившего глобального похолодания. Вы должны предпринять все меры, чтобы предотвратить этот катаклизм. Нужно будет исследовать всю галактику, чтобы собрать разделенный старинный артефакт, поскольку лишь так можно остановить инопланетных врагов. Вы сможете управлять уникальным космическим судном, что допускает возможность установки десятков разновидностей различных боевых орудий, в том числе специальные бластерные установки и плазменное оружие. Можете также применять кластерные и шрапнельные турели, мощные электрошокеры и прочее.

Особенности

Эта игра является невероятно популярной, поскольку ее уже скачало более 100 тысяч человек. Но для игры вам потребуется располагать мобильным устройством, поддерживаемым версию Андроид 2.3.3 и выше. Размер файла может быть разным, что полностью зависит от параметров вашего устройства.

Chicken Invaders 5Chicken Invaders 5Chicken Invaders 5

Скачать Chicken Invaders 5 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Chicken Invaders 5 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *