Exploration Craft

Exploration Craft

Обновлено: 22 январь 2018 г.

Версия: 1.3.3

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание

Одной из таких игры выступает Exploration Craft, что очень во многом напоминает популярный аналог Minecraft. Все оформлено очень ярко и красочно, что отлично дополняется интересным музыкальным сопровождением.

Геймплей

По сути, в этой игре не прослеживается какого-то определенного сюжета. Вам практически сразу доступен огромный мир, который является песочницей, где вы можете делать, что душе заблагорассудится. В начале можете пройти режим обучения, с помощью которого можно узнать о главных правилах добычи ресурсов, создания различных вещей и так далее. Если вы раньше не сталкивались с подобными играми, обучающий уровень будет вам очень полезен. После запуска игры создается уникальный мир, который вам придется осваивать неограниченное количество времени.

Можете рубить деревья, чтобы собрать достаточное количество древесины, отправляться на охоту, чтобы поймать диких животных для пропитания, находить все необходимые ресурсы для строительства собственного жилья. Следовательно, в этой игре вы точно не заскучаете. Только не забывайте следить за состоянием здоровья и своевременно кормите своего персонажа.

Особенности

Когда наступает тьма, игровой мир наполняют различные кубические твари, такие как злобные тыквы и мумии. Вам придется сражаться с ними и выполнять разные мини-задания, за что сможете получить дополнительный опыт, а возможно, и ценные ресурсы.

Exploration CraftExploration CraftExploration Craft

Скачать Exploration Craft на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Exploration Craft , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *