Volume Booster Plus

Volume Booster Plus

Обновлено: 31 январь 2018 г.

Версия: 1.00

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 10

Описание

С помощью этого приложения можно достаточно сильно повысить громкость мобильного устройства пользователя. Все звуковые настройки смогут контролироваться через эту программу.

Что представляет собой игра

Самым удивительным в этой программе является повышение всех звуков мобильного устройства или планшета, в том числе будильника, звонка и игр. Если громкость мобильного устройства или планшета будет очень громкой, то возможно появление разного рода искажений. В этом случае необходимо ползунок громкости поставить чуток ниже. Стоит отметить, что программа «Volume Booster Plus» достаточно проста и удобна в управлении, но нужно быть особенно осторожным при использовании наушников и гарнитуры. Многочисленные пользователи по всему миру уже оценили преимущества, предоставляемые этой программой.

Установка и использование

Необходимо отметить, что приложение позволяет открывать сетевые сокеты и получать доступ к информации о сети.

Кроме того, с его помощью стало возможным получить доступ к списку учетных записей в мобильном устройстве или планшете. Приложение «Volume Booster Plus» полностью бесплатно, но в нем имеется реклама. Подобная программа сразу после выхода стала пользоваться огромной популярностью среди многих пользователей. Об это свидетельствует количество скачиваний и горячие обсуждения на форумах подобной направленности.

Volume Booster PlusVolume Booster PlusVolume Booster Plus

Скачать Volume Booster Plus на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Юрий Сологуб
Скачал и установил Volume Booster Plus. Очень легко вышел на настройку, установил 60%. Действительно, громкость звука вызова заметно возрасла. Может быть, стоило увеличить до 80%, но я не рискнул, пока попробую с тем, что уже установил. (В скобках замечу - у меня LG Stylus 3.)

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *