Alarm clock PRO

Alarm clock PRO

Обновлено: 01 февраль 2018 г.

Версия: 4.0.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Появилась возможность, с помощью этого приложения, поставить полюбившиеся мелодии на будильник. Хотя, стоит отметить, что большинство людей предпочитает ставить раздражающую из музыки, чтобы быстрее просыпаться.

Что представляет собой игра

На великолепном цветном ЖК-дисплее появятся цифровые часы голубого или зеленого, оранжевого или розового, красного или желтого оттенка. Подобные часы могут отображаться в вертикальном или горизонтальном режиме, что является очень удобным для многих пользователей.

Кроме того, имеется возможность установить 12 или 24 часовой формат времени.

Прекрасной возможностью приложения «Alarm clock PRO» можно считать и функцию показа или скрытия секунд, а также можно установить будильник согласно выбранным дням и повторять цикл еженедельно. Это очень удобно для людей, которые работают не по ежедневному графику. В таком случае имеет резон установить будильник только на те дни, когда пользователю он действительно нужен. Причем если рабочие дни совпадают каждую неделю, то можно выставить будильник на несколько месяцев вперед.

Особенности игрового процесса

Более того, можно установить несколько будильников, которыми могут воспользоваться все члены семьи. Так как очень удобно, когда для каждого человека звучит в нужное время будильник со специально заданной мелодией. Стоит отметить, что данное приложение абсолютно бесплатно, что является достаточно удобным для большинства пользователей.

Alarm clock PROAlarm clock PROAlarm clock PRO

Скачать Alarm clock PRO на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Alarm clock PRO , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *