OK Live

OK Live

Обновлено: 01 февраль 2018 г.

Версия: 1.2.2

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание

Благодаря программе можно не только просматривать различные трансляции, но создавать свои собственные. Поэтому она широко используется для различного рода обучающих семинаров или вебинаров.

Характеристика

Приложение дает возможность сделать свои трансляции более зрелищными и интересными, так как имеет множество встроенных фильтров и дополнительных функций. Скачать и установить приложение можно абсолютно бесплатно, что можно тоже считать огромным преимуществом. Стоит отметить, что программа великолепно зарекомендовала себя в сетях 3G. 4G b 2G.

После завершения трансляции, запись остается бессрочно доступна для просмотра другими пользователями. У создателя подобной трансляции, безусловно, имеется право удалить ее или ограничить к ней доступ, что очень удобно и выгодно.

Особенности

В меню программы встроен удобный поиск по названию или автору трансляции, что облегчает нахождение именно того, что нужно пользователю. Если трансляции определенного автора нравятся другим пользователям, у них имеется возможность подписки на его канал.

Кроме того, записями трансляций можно поделиться с друзьями через другие социальные сети.

Следует указать, что в разделе «Популярное» находятся самые интересные и зрелищные видео, которые очень понравились предыдущим пользователям. Приложение удобно в использовании, поэтому оно пользуется огромной популярностью. Это можно увидеть по количеству скачиваний и горячих обсуждениях на специальных форумах.

OK LiveOK LiveOK Live

Скачать OK Live на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об OK Live , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *