JoyJoy

JoyJoy

Обновлено: 21 январь 2018 г.

Версия: 1.054

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

В этом увлекательном приложении вам нужно будет сражаться на различных локациях, а также побеждать мощных монстров. Впрочем оформление игры является достаточно простым и ненавязчивым, поэтому вы без труда поймете все нюансы игрового процесса.

Краткая суть игры

В принципе, игра не имеет никакого сюжета. В ней вам нужно просто уничтожать врагов, которых с каждым новым уровнем будет становиться все больше. Из описания может показаться, что игра является достаточно однотипной, но это не так. Вражеские точки постоянно будет становиться умнее, поэтому уворачиваться от них будет все сложнее.

Кроме этого, время от времени вам придется сражаться с опасными боссами, представленными большими фигурами, уничтожить которые можно лишь при значительном количестве точных попаданий. Остальные, более простые фигуры, обычно погибают при первом попадании.

Оформление

Игра отличается достаточно красивой, хоть и простой графикой. Цвет фона на каждом уровне будет меняться, точно так же, как и цвет вашей и вражеских фигур. Вы можете использовать 6 различной видов оружия, а также пройдете 24 интереснейших уровня и 6 достаточно сложных миссий. Можете выбирать наиболее подходящий уровень сложности из 5 возможных. При этом 2 уровня являются бонусными.

JoyJoyJoyJoyJoyJoy

Скачать JoyJoy на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об JoyJoy , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *