Аэропорт-Сити

Аэропорт-Сити

Обновлено: 29 январь 2018 г.

Версия: 6.2.7

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Расширяйте инфраструктуру и развивайте аэропорт, чтобы сделать из небольшой деревеньки настоящий мегаполис! Наслаждайтесь приятной графикой и увлекательными квестами.

Первый запуск

Вначале пользователя быстро вводит в курс дела приятная стюардесса, которая расскажет о ключевых особенностях нашего геймплея. Мы узнаем, что необходимо развивать мегаполис, увеличивать прибыль, совершенствовать аэропорт. Монолог уже сопровождается процессом обучения: нам показывают, куда нажимать, как масштабировать и строить, как отслеживать текущие задания – и знакомят с прочими нюансами.

Игровой процесс

Геймплей ориентирован на увеличение инфраструктуры собственного городка. Акцент ставится на местный аэропорт, где мы сможем построить несколько взлетных полос, докупить самолетов, расширить рейсы, обеспечив пассажироперевозки по всему миру. Аэропорт, можно сказать, становится центром игрового процесса. Новые герои и персонажи дают нам квесты и задания, успешное выполнение которых щедро вознаграждается виртуальной валютой, бонусами и открытием новых построек.

Оформление

Игра выполнена в двумерной графике. Проект можно отнести к классу «симпатичных» и даже «красивых», но ожидать от игры многого явно не стоит. Камера зависает над городом. Пользователи могут перемещаться по карте с помощью свайпов, выбирая новые места для постройки и наблюдая за жизнью своего населения.

Аэропорт-СитиАэропорт-СитиАэропорт-Сити

Скачать Аэропорт-Сити на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Аэропорт-Сити , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *