Домино

Домино

Обновлено: 29 январь 2018 г.

Версия: 5.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Наслаждайтесь любимой интеллектуальной игрой на смартфоне или планшете. Играйте в классическом режиме Draw или новом Pass, детально настраивайте раунд для 2 или 4-х игроков, а также пользуйтесь подсказками.

Игровой процесс

В начале каждого раунда пользователь может сделать соответствующие настройки. В том числе, можно выбрать количество игроков (2 или 4). Оказавшись за игровым столом, в нижней части мы увидим свои фишки, а по сторонам – фишки противников, значения которых, впрочем, остаются для нас невидимыми, потому что перевернуты лицевой стороной вниз. Ход осуществляется по очереди. Чтобы узнать, какой игрок сейчас ходит, достаточно взглянуть на его фишки (они будут подсвечены и обведены прямоугольником).

Режимы игры

  • Draw. Это классическая разновидность домино. Главная задача – избавиться от всех фишек. Первый вышедший является победителем.
  • Pass. В этой разновидности домино можно блокировать ходы противника. Вначале каждый игрок получает фишки и начинается игровой процесс. Главной особенностью является возможность пропускать ходы даже при наличии подходящей фишки.

Минусы и плюсы

Из недостатков стоит отметить отсутствие русской локализации на момент написания статьи. Достаточно однообразное оформление – на любителей.

Что касается достоинств, то их больше: имеется два режима игры, можно играть против 2 и 4 соперников, можно детально настраивать раунды, можно пользоваться подсказками.

ДоминоДоминоДомино

Скачать Домино на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Домино , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *