Toca Lab: Plants

Toca Lab: Plants

Обновлено: 11 февраль 2018 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 1

Описание

Поскольку игра больше рассчитана на детскую аудиторию, растения в ней будут достаточно необычными. Кроме этого, внимания заслуживает достаточно красивая графика и приятное музыкальное оформление.

Суть игрового процесса

Первым цветочком в вашей коллекции станет зубастая лилия. Именно над ней вы будете проводить свои первые эксперименты. Можете применять любой из 6 особых приборов, с помощью которых можно получать семена растений. К примеру, можете использовать подкормку, что тоже представляется в 3 разновидностях. Это поможет удовлетворить голод вашего необычного цветка. Через несколько секунд после этого ваш цветочек «выплюнет» семечку, которое позволит прорасти новому растению. Дополнительное семя можно получить, если положить растение в аквариум и залить его доверху.

Особенности

Различные растения отличаются разными предпочтениями. К примеру, раффлезия не в восторге от прямых ультрафиолетовых лучей, от которых начинает засыхать. В это время береза просто не может без них, так как лучи придают ей силы. Поэтому не бойтесь проявлять фантазию. Правда запустить эту игру у вас получится лишь на мобильном устройстве, где версия Андроид не ниже 4.4.

Toca Lab: PlantsToca Lab: PlantsToca Lab: Plants

Скачать Toca Lab: Plants на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Toca Lab: Plants , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *