Infinity Blade

Infinity Blade

Обновлено: 11 февраль 2018 г.

Версия: 1.1.206

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 8

Описание

Можно также добавить, что студия, занимающаяся разработкой этой игры, была удостоена многочисленных наград. Поэтому новая боевая игра, в которой пользователям придется вести сражения на мечах, практически сразу вызвала невероятный ажиотаж.

Подробнее об игре

Сразу нужно сказать, что эта игра является однопользовательской. Впрочем, вам в ней не придется скучать ни минуты, так как здесь предусматривается просто восхитительная, заслуживающая всяческих похвал графика. Персонажи максимально детализированы, как и сама игровая среда, которую изучать не только интересно, но и приятно.

Боевая система тоже является невероятно качественно. Вы можете ставить блоки, чтобы отразить заклинания врагов, а также применять различные заклинания. При этом для всего этого вам нужно сделать всего лишь одно прикосновение пальцем. Управление тоже является простым и интуитивно понятным. Вы сможете легко передвигаться и ориентироваться в огромном замке, занимаясь попутно поиском особых коллекционных предметов (доспехи, мечи и многое другое).

Особенности

В игре предусматривается невероятное количество мечей и различного снаряжения, которые вы можете как найти, так и приобрести в игровом магазине.

Infinity BladeInfinity BladeInfinity Blade

Скачать Infinity Blade на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Infinity Blade , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *