WPS WPA Tester

WPS WPA Tester

Обновлено: 17 февраль 2018 г.

Версия: 3.8.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание

Это очень часто бывает с играми, к которым нет русификатора. Чаще всего это объясняется тем, что их разработчики просто не планировали распространять приложение на территории нашей страны.

Особенности

С помощью этого приложения вы сможете регулярно проверять свой Wi-Fi. Вообще WPS WPA Tester позволяет установить сложность пароля, учитывая пин-код самого роутера. Если пин-код является неизменным, программа самостоятельно изменяет пароль, если же наблюдаются изменения – сеть становится недоступной.

Если у вас устройство предусматривает Андроид ниже 5.0, нужно будет дополнительно скачать РУТ. В более современных моделях можно использовать программу без этого шага. Изначально это приложение просто проводило проверку сети, не демонстрируя пароль, но разработчики решили исправить этот недочет, что значительно улучшило программу.

Характеристика

На территории нашей страны это приложение чаще всего используется школьниками, чтобы производить молдинг закрытых сетей Wi-Fi, естественно, совершенно бесплатно. Разработчики многократно обращают внимание на то, что такой вариант использования приложения является незаконным.

Но в нашей стране, как известно, редкие люди прислушиваются к подобным предупреждениям. На самом деле WPS WPA Tester является достаточно хорошим тестером, но, к сожалению, работает он крайне нестабильно.

WPS WPA TesterWPS WPA TesterWPS WPA Tester

Скачать WPS WPA Tester на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об WPS WPA Tester , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *