Музыка ВК

Музыка ВК

Обновлено: 25 февраль 2018 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание

Данное приложение ничем не выделяется на фоне аналогов. Оно имеет такой же функционал, но отличается удобным интерфейсом.

Характеристика

Это неофициальное приложение, которое не имеет ничего общего с официальной командой разработчиков социальной сети «ВКонтакте». Следует учесть это, потому как для его использования требуется ввести логин и пароль от своего аккаунта.

Программа является удобным инструментом, с помощью которого вы сможете не только прослушивать любимую музыку, но и скачивать ее. Также имеется возможность создавать собственные плейлисты, просматривать списки воспроизведения в любимых пабликах и группах.

Благодаря удобной системе поиска вы сможете быстро найти интересующую вас композицию. Также будет составляться подборка рекомендуемых песен на основе того, что уже было прослушано и скачено.

Особенности

Утилита оснащена встроенным плеером, который можно использоваться для воспроизведения музыки. Его наличием могут похвастаться далеко не все аналогичные программы. Минималистичный интерфейс получился информативным и удобным – никаких излишеств. Приложение отлично оптимизировано для самых разных мобильных устройств, работающих на базе ОС Андроид, так что никаких лагов и зависаний гарантированно не будет.

Что касается скорости загрузки композиций, то это зависит от качества вашего интернет-соединения. Меню приложения выполнено полностью на русском языке.

Музыка ВКМузыка ВКМузыка ВК

Скачать Музыка ВК на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Музыка ВК , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *