Defense zone

Defense zone

Обновлено: 03 март 2018 г.

Версия: 1.7.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 2

Описание

Стройте защитные турели и отражайте вражеские нападения. Враг всегда атакует волнами, а в перерыве между нападениями вы можете прокачивать свои защитные постройки и строить новые сооружения.

Игровой процесс

Игра выполнена в лучших традициях жанра. Есть пути, по которым движется вражеская армия. На обочине этих путей можно устанавливать защитные сооружения. Враг нападает волнами, причем каждая новая волна мощнее и многочисленнее предыдущей. Однако в перерывах между нападениями у нас есть возможность построить новые сооружения или улучшить имеющиеся.

Особенности

Игровая валюта назначается за убийство каждого вражеского юнита – воина, танка, БТР, самолета и так далее. Вы тут же можете тратить валюту на улучшение своих построек, причем доступны не только вертикальные улучшения (просто увеличение мощи), но и горизонтальные (можно выбирать между разными типами сооружений).

С каждой новой волной враг становится все сильнее, и врага становится все больше. Вместе с тем увеличивается и доход, который позволяет устанавливать новые виды защитных башен. И, поверьте, вам пригодится то огромное разнообразие построек, что приготовили для нас разработчики. Ведь враг движется не только по тропам и дорогам, он также имеет летательные аппараты, которые движутся к нашей базе напрямик. Для уничтожения этих целей понадобятся ракетные установки.

Defense zoneDefense zoneDefense zone

Скачать Defense zone на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Defense zone , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *