Battle Simulator

Battle Simulator

Обновлено: 26 март 2018 г.

Версия: 1.1.5

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Полководец несет ответственность за исход всей битвы, поэтому она является не только интересной и захватывающей, но и развивающей логическое мышление.

Особенности игрового процесса

Ощутить себя в роли знаменитого и прославленного полководца поможет пользователю приложение «Battle Simulator». Отличная графика и прекрасное звуковое сопровождение делают игру достаточно увлекательной и интересной. Здесь имеется несколько режимов игры, что предоставляет возможность выбрать для каждого пользователя свой уровень сложности. Игровой процесс полностью зависит от самого пользователя, так как здесь ему предоставлена полная свобода действий.

Что представляет собой игра

Приложение «Battle Simulator» полностью бесплатное, но в нем присутствует реклама. Управление игрой существенно упрощено, ведь все управление происходит при помощи клика пальцем по сенсору. Стоит отметить, что подобная игра пользуется огромной популярностью среди многих поклонников этого жанра. Множество видеообзоров, огромное количество скачиваний и положительные отзывы игроков красноречиво будут свидетельствовать о популярности игры.

Battle SimulatorBattle SimulatorBattle Simulator

Скачать Battle Simulator на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Battle Simulator , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *