Reckless Racing 2

Reckless Racing 2

Обновлено: 02 апрель 2018 г.

Версия: 1.0.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Грязные гонки возвращаются. Приготовьтесь к увлекательной поездке по поистине безумным трассам.

Особенности игрового процесса

Это качественные аркадные гонки, которые хорошо знакомы практически всем фанатам жанра. Изначально может показаться, что это типичный представитель жанра, ничем не примечательный на фоне остальных. Однако в действительности это не так. Разработчики сделали основный акцент на реалистичность игрового процесса. На трассах автомобили ведут себя так, как было бы в реальной жизни. Благодаря невероятно удобному управлению входить в крутые повороты – одно удовольствие. Детально проработанные трассы и автомобили добавляют игре реалистичности.

Если проводить сравнение с первой частью, то для этой игры разработчики переработали физику. В результате на трассе автомобили ведут себя максимально правдоподобно. Это особенно заметно на поворотах и во время дрифта.

Карьерный режим включает в себя огромное количество трасс. Побеждая в гонках, вы будете получать внутриигровую валюту. Ее можно потратить на улучшение текущего автомобиля или приобрести новый.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Множество автомобилей.
  • Продуманная система тюнинга.
  • Наличие мультиплеера.
  • Несколько режимов управления.
  • Превосходная графическая составляющая.
  • Виртуальный помощник.
Reckless Racing 2Reckless Racing 2Reckless Racing 2

Скачать Reckless Racing 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Reckless Racing 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *