The Sims 4

The Sims 4

Обновлено: 16 апрель 2018 г.

Версия: 5.36.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 50

Описание

Недавно вышла новое приложение The Sims 4, которое выступает не совсем привычной игрой, а скорее подробным руководством к ней. С помощью этого приложения все игроки, которые сталкиваются с какими-то сложностями в процессе игры, могут найти ответы на свои вопросы.

Подробнее об игре

Приложение основано практически на той же концепции, что и оригинальная игра Sims 4. Вы сможете устраивать жизнь своих симов практически во всех сферах деятельности. Кроме всего прочего, вы можете устраивать их личные отношения с прочими симами, формируя целые семьи. Как и всегда, в игре не предусматривается определенной цели, поскольку главной целью игры является сам игровой процесс.

Следовательно, все, что вы должны делать в игре – следить за жизнью своих симов, а также стараться сделать их счастливыми. Кстати, в этой игре максимальный акцент делается именно на эмоциональную сферу, что существенно отличает The Sims 4 от других частей. У вас есть возможность наблюдать за показателями вашей творческой деятельности, а также читать комментарии прочих игроков.

Особенности

Стоит знать, что это приложение выступает все же руководством, а не обычной игрой. Следовательно, на каждом этапе вам будут даваться подробные инструкции, с помощью которых можно избежать мелких и серьезных ошибок. Вы сможете найти немало полезных советов, которые непременно пригодятся вам в процессе прохождения игры.

The Sims 4The Sims 4The Sims 4

Скачать The Sims 4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 6
NatBelova
Надеюсь что приложение будет как на компьютере
sims
это точно та версия как на компьютере? ответьте объязательно плиз!!(
алёна
Как её скачать
Имя пользователяля
Это фрисимс, а не 4 !
Марго
Вы издеваетесь? Это не 4 часть, а фриплей. Сделали бы годный контент, чем людей дурить, ну серьёзно!
Яна
Это новое полное всем не советую

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *