Doom and Destiny

Doom and Destiny

Обновлено: 16 апрель 2018 г.

Версия: 1.5.5.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Опасности и приключения подстерегают наших героев в этом мистическом и таинственном мире. Игра полностью адаптирована под смартфоны и гаджеты на платформе Андроид, что дает возможность проводить за игровым процессом достаточно много времени.

Особенности игрового процесса

Японская ролевая игра «Doom and Destiny» отличается пошаговыми боями, а перемещения персонажа пользователя локализируются только в огромном мире, имеющем несколько континентов. Персонаж пользователя должен получить 100-й уровень, а также изучить более двухсот заклинаний и различных навыков. В игре пользователь сможет выбирать оружие, броню, эликсиры и артефакты, которых тут множество. Правильно подобранная экипировка является залогом победы в сражении. Сопровождают игровой процесс интересные и занимательные диалоги, которые позволяют пользователю понять сюжет игры.

Что представляет собой игра

Приложение «Doom and Destiny» является платным, но в нем отсутствует платный контент и реклама. По оценкам пользователей игра у создателей получилась на славу, поэтому можно с полной уверенностью приступать к игровому процессу. Из-за грубых выражений игра имеет возрастные ограничения. Только самому смелому пользователю будет по плечу посетить все континенты загадочного мира и выполнить возложенную на него миссию.

Doom and DestinyDoom and DestinyDoom and Destiny

Скачать Doom and Destiny на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Doom and Destiny , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *