БК Леон

БК Леон

Обновлено: 14 май 2018 г.

Версия: 1.1.6

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание

Приложение БК Леон является мобильной версией официального сайта конторы. При этом оно выполнено в минималистичном стиле, что минимизирует возможность задержки или времени ответа сервера.

Оформление

Практически все продукты, выпущенные этой букмекерской конторой, отличаются единым стилем оформления. Лучше всего это заметно в приложениях для мобильных устройств. Как мобильный сайт, так и само приложение оформлено в темных тонах, на которых контрастными цветами обозначены цветные и белые элементы. Хотя по описанию это кажется достаточно примитивным, на самом деле приложение предусматривает достаточно стильное оформление, которое действительно радует глаз.

Характеристика

По сути, приложение является клоном мобильного сайта, только определенные элементы программы скачиваются в память мобильного устройства. С помощью приложения можно зарегистрироваться в системе. После этого можно применять полный функционал этой программы. Навигация осуществляется посредством кнопки «Меню», что находится в левом углу дисплея. В это время в кабинет пользователя вы можете попасть с помощью иконки, что находится в углу справа. В это время навигация по линии выполняется так же, как и на мобильном сайте БК Леон. Предусматриваются такие разделы, как ТОП матчи, Live, Спорт и прочие. В меню также находится форма обратной связи, с помощью которой можно связаться с администрацией БК Лион.

БК ЛеонБК ЛеонБК Леон

Скачать БК Леон на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об БК Леон , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *