Артмани

Артмани

Обновлено: 14 май 2018 г.

Версия: 3.0.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 23

Описание

Управление программой достаточно простое и удобное, так как пользователю нужно будет только вводить соответствующие значения или изменять их. Стоит отметить, что для работы подобной программы нужны root-права.

Что представляет собой игра

Удобной программой для взлома игр на мобильных устройствах на платформе Андроид является приложение «Артмани (GameCIH)». С ее помощью пользователь сможет увеличить кредит в игре или «перепрыгнуть» через уровни, а также открыть новые недоступные возможности. Такие изменения можно делать в игре многократно, что является огромным преимуществом для многих пользователей.

Минусы и плюсы

Программа «Артмани (GameCIH)» достаточно популярна среди многих пользователей, так как она предлагает им ряд преимуществ. К ним можно отнести успешную работу с многими играми, возможность ограничить донат, а также полная бесплатность подобной программы. Требования к устройствам у приложения совсем умеренные, поэтому она прекрасно подойдет даже слабым мобильным устройствам или гаджетам, что является огромным преимуществом для многих пользователей. Но подобная программа имеет и свои недостатки, такие как тот аспект, что подобное приложение может не работать на некоторых устройствах или отсутствие русскоязычного меню, а также необходимость root-прав.

АртманиАртманиАртмани

Скачать Артмани на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Артем
Прога не работает, устарела.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *