Симулятор FNaF

Симулятор FNaF

Обновлено: 14 май 2018 г.

Версия: 1.84

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

Здесь выйдут на волю все герои ужастиков Стивена Спилберга, поэтому пользователю нужно быть очень внимательным. Следя за экранами наблюдения, он может увидеть много интересного и пугающего.

Особенности игрового процесса

Удивительный и захватывающий сюжет игры «Симулятор FNaF» понравиться многим поклонникам подобного жанра. Здесь безработному парню придется временно подрабатывать в очень интересном месте, которое сложно назвать обычным. Новым местом работы паренька станет психиатрическая лечебница. Ему предстоит сидеть за пультом и наблюдать за множеством экранов. Если он заметит какое-либо движение на экране, ему необходимо тут же нажать сирену. Продержаться на новой работе нашему герою нужно 5 суток. Это будет незабываемое дежурство, так как на воле окажутся все мыслимые и немыслимые ужасы.

Что представляет собой игра

Скачать и установить игру «Симулятор FNaF» на свое мобильное устройство пользователь сможет платно. К тому же некоторые игровые элементы пользователь сможет приобрести только за реальные деньги. Требования к устройству у приложения достаточно умеренные, поэтому оно прекрасно подойдет даже для слабых мобильных устройств, что является несомненным преимуществом. Многие пользователи высоко оценили игровой процесс и графику подобного приложения.

Симулятор FNaFСимулятор FNaFСимулятор FNaF

Скачать Симулятор FNaF на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Симулятор FNaF , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *