The Simpsons: Tapped Out

The Simpsons: Tapped Out

Обновлено: 01 июнь 2018 г.

Версия: 4.32.6

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание

Игра запускается на мобильных устройствах с версией Андроид 4.0 и выше. При этом она полностью переведена на русский язык.

Сюжет игры

Гомер просто изнывает от скуки на работе. Поэтому ему просто не удается воздержаться от привычных ему «шалостей». Из-за этого Спрингфилд в ярости стирает его с лица планеты мощным ядерным взрывом. Когда главный герой приходит в себя он понимает, что нужно очень быстро восстанавливать разнесенный на щепки город.

Игровой процесс

Первой локацией в игре будет являться родной дом Гомера. Как только он завершит строительство, появится новый персонаж – Лиза. Она даст немало ценных советов, а также поможет убрать территории ядерных отходов и прочего мусора. После этого герои приступят к восстановлению дома Фландерса, а еще позднее фермы Клетуса. Кроме этого, в процессе игры нужно будет отстраивать Супермаркет Апу и прочие места, которые вы хорошо знаете по мультфильму. С каждым новым домом в игре будут появляться новые герои.

Особенности

Ядерный взрыв не мог остаться незамеченным. Более того, он спровоцировал разрыв временно-пространственного континуума, поэтому город нередко навещают инопланетные существа из различных эпох, даже из будущего. Впрочем, вы тоже получили возможность путешествовать по разным эпохам. На каждой локации нужно будет заниматься выполнением разнообразных и увлекательных заданий.

The Simpsons: Tapped OutThe Simpsons: Tapped OutThe Simpsons: Tapped Out

Скачать The Simpsons: Tapped Out на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об The Simpsons: Tapped Out , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *