TeamViewer

TeamViewer

Обновлено: 12 июнь 2018 г.

Версия: 13.1.8817

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание

Применяя подобную утилиту, можно управлять дистанционно своим компьютером, а также удаленно работать с компьютерами своих друзей. Программа является невероятно популярной, что подтверждается фантастическим количеством скачиваний (свыше 200 миллионов).

Характеристика

Управлять компьютером с помощью этого приложения очень просто. Сам процесс управления заключается в трансляции всего, что происходит на рабочем столе ПК на Андроид-устройство. Причем пользователь ПК тоже сможет управлять своим компьютером, поскольку программа не предусматривает никаких ограничений. С помощью этой программы можно обмениваться с друзьями разными системными файлами. При этом процесс будет производиться так же, как если бы Андроид-устройсва были бы подключены по домашней сети.

Особенности

Естественно, основная часть управления на ПК осуществляется посредством мышки. На мобильном устройстве вы сможете управлять курсором с помощью мультитач или жестами. На самом деле это достаточно удобно. Хотя если вы никогда не пробовали управлять другими устройствами подобным образом, некоторой время может потребоваться для привыкания. Единственной недоработкой можно считать невозможность трансляции происходящего на дисплее мобильного устройства на экран ПК. В любом случае программа получила высший бал по оценкам пользователей как ПК, так и Андроид.

TeamViewerTeamViewerTeamViewer

Скачать TeamViewer на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об TeamViewer , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *