Plants vs. Zombies Heroes

Plants vs. Zombies Heroes

Обновлено: 17 июнь 2018 г.

Версия: 1.22.14

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 1

Описание

Особенностью этой игры выступает возможность выбора стороны, за которую будет играть пользователей. Следовательно, теперь вы сможете играть не только растениями, но и зомби.

Сюжет и действие в игре

В сюжете игры не предусматривается каких-то радикальных изменений. Напористые зомби по прежнему желают заполучить человеческие мозги. На защиту людей встают отважные растения, которые могут стрелять, задерживать и взрывать ходячих мертвецов. Все как и в оригинальной игре. Однако в игровом процессе наблюдаются значительные изменения. Предусматривается отличный симбиоз пошаговой карточной стратегии, а также элементов любимой многими игры tower defense.

Игровой процесс

Пройдя короткое обучение вы можете начинать свой первый бой. Вашим героем выступает необычный горох, одетый в плащ и маску. При этом антигероем выступает несуразный зомби-супермен. Каждый герой будет обладать 20 единицами здоровья, а целью сражения является полное уменьшение линейки жизни у противника. Но сами герои не могут совершать каких-то действий, не считая некоторых карт умений. Сражение будут проводить растения и зомби, которыми будут руководить два реальных игрока. Оба соперника вначале получает набор карт. Первыми из земли выкопаются зомби. После этого игрок смоет высадить свои растения. После этого нужно нажать кнопку завершения хода и дождаться пока начнется бой.

Plants vs. Zombies HeroesPlants vs. Zombies HeroesPlants vs. Zombies Heroes

Скачать Plants vs. Zombies Heroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Plants vs. Zombies Heroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *