Angry Birds Star Wars 2

Angry Birds Star Wars 2

Обновлено: 25 июнь 2018 г.

Версия: 1.9.23

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 2

Описание

Веселая аркада отличается яркой и красочной графикой. При этом размер установочного файла составляет чуть больше 70 Мб.

Описание игры

Хотя сегодня существует достаточно много приложений, основанных на мотивах «Звездных войн», далеко не каждое из них предусматривает такой же веселый и интересный геймплей, как Angry Birds Star Wars 2. Поскольку раньше пользователи выражали желание выступить на стороне свинок, которых так безжалостно громят злые птицы, разработчики решили предоставить такую возможность.

Но чтобы открыть возможность игры за «свинскую» сторону, вам изначально нужно будет пройти определенное количество уровней, выступая на стороне птиц. В процессе игры вы сможете выбрать самых разнообразных персонажей, которые хорошо знакомы вам из любимого фильма. Причем любая птичка или свинка будет отличаться своими талантами, с помощью которой можно будет проходить уровни или ситуации определенным образом. Предусматривается также внутриигровой магазин, в котором можно приобретать бонусы и новых птичек.

Основные плюсы

Игра непременно порадует вас замечательной графикой. При этом она замечательно оптимизирована, поэтому хорошо идет как на телефонах, так и на планшетах. В процессе игры вы сможете узнать интересную и очень веселую историю, а также сможете играть не только птицами, но и свинками.

Angry Birds Star Wars 2Angry Birds Star Wars 2Angry Birds Star Wars 2

Скачать Angry Birds Star Wars 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Angry Birds Star Wars 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *