MYBOT

MYBOT

Обновлено: 03 июль 2018 г.

Версия: 7.5.1

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 2

Описание

Боты представляют собой специализированные утилиты, которые позволяют выполнять определенные действия в игре без участия игрока. Данная программа была создана специально для мобильной стратегии Clash of Clans.

Характеристика

Надоели рутинные действия в Clash of Clans? Тогда данное приложение как раз для вас! Он автоматизирует различные рутинные процессе в игре без каких-либо усилий с вашей стороны. Это один из самых популярных бесплатных ботов их всех, существующих на сегодняшний день. Так программа будет фармить за вас различные ресурсы, улучшать постройки, проводить исследования в лаборатории и так далее. Это существенно упростит игровой процесс и сэкономить ваше драгоценное свободное время. Теперь, заходя в игре, вы сможете заниматься куда более интересными и приятными делами. Просто запустите бота и сверните его, чтобы он работал в фоновом режиме.

Особенности

Ни для кого не секрет, что на официальных серверах различных игр боты запрещены. Их использование по вполне понятным причинам считается читерством, так как они существенно упрощают игровой процесс и предоставляют одним игрокам ощутимые преимущества над другими. В связи с этим за использование ботов предусмотрены различные шансы в виде банов. Так, если вы попадетесь на этом, то не сможете получать доступ к игре в течение нескольких дней или даже месяцев.

MYBOTMYBOTMYBOT

Скачать MYBOT на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об MYBOT , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *