Фруктовая Страна для ВКонтакте

Фруктовая Страна для ВКонтакте

Обновлено: 09 июль 2018 г.

Версия: 1.136.0

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание

Виновник злодеяния неизвестен, поэтому он представляется опасным и страшным чудовищем, которого любыми способами нужно остановить, а лучше вообще уничтожить. Как и обычные жители, народ Фруктовой страны очень боится всего неизвестного и непонятного.

Что представляет собой игра

Пользователь должен помочь Маю, который является оруженосцем Фей, найти это Чудовище и наказать его, чтобы Фруктовые сады могли и дальше обильно плодоносить. Для этих целей необходимо решить все загадки «три в ряд». Стоит отметить, что главной особенностью подобной игры можно считать помощь друзей из социальных сетей. Безусловно, нужно также ежедневно выполнять миссии и помогать своим друзьям в защите их Фруктовой страны. Также в игре «Фруктовая Страна для ВКонтакте» можно получать ежедневные бонусы и призы.

Возможности игры

Это приложение насчитывает более 250 увлекательных и захватывающих уровней, пройдя которые можно завоевать славу королей Фруктовой Страны. Ежедневные призы и бонусы также являются полезными и нужными, так как на больших уровнях без них практически не обойтись. Привязав его к социальным сетям, пользователь может быть уверен в том, что процесс прохождения игры останется не утерянным в случае замены мобильного устройства или планшета.

Фруктовая Страна для ВКонтактеФруктовая Страна для ВКонтактеФруктовая Страна для ВКонтакте

Скачать Фруктовая Страна для ВКонтакте на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Фруктовая Страна для ВКонтакте , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *