Extreme Balancer 2

Extreme Balancer 2

Обновлено: 09 июль 2018 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Окружающий мир представлен водой, поэтому вам придется производить балансировку мяча на специальных деревянных мостиках. Кроме этого, вам предстоит добраться до лодки.

Описание игры

В каждой лодке предусматривается 15 увлекательных карт, прохождение которых доставит вам огромное удовольствие. Преодолевайте препятствия, стараясь выполнить балансировку мяча как можно точнее. Еще одной особенностью этой игры является захватывающая и очень красивая графика. К тому же во второй части предусматриваются более увлекательные и красочные уровни, нежели в первой части. Предусматривается также более качественный контроль, в сравнении с предыдущей версией, поэтому балансировать 3D-шар будет намного удобнее.

Подробнее об игре

В этой игре вы должны будете балансировать мяч, который катиться по деревянному полу. Очень важно, чтобы он не скатывался в воду. С началом нового уровня вы получаете 5 жизней. Игра продолжается, пока шкала здоровья не опустошаться, после чего вы вернетесь на начальный этап. Важно также избегать прикосновений к красной бочке, так как она взрывается. Кроме всего прочего, всеми силами старайтесь обходить все препятствия на пути, поскольку ваша главная цель – успешно добраться до лодки. Немного практики, терпения и усилий, и у вас обязательно все получится!

Extreme Balancer 2Extreme Balancer 2Extreme Balancer 2

Скачать Extreme Balancer 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Extreme Balancer 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *