Карманная Пони

Карманная Пони

Обновлено: 28 июль 2018 г.

Версия: 1.45

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Изначально она будет очень маленькой и капризной. Если же вы приложите достаточное количество усилий, малышка быстро вырастет, взрослея на ваших глазах.

Сюжет и действие в игре

Вы выступаете владельцем дома, в который неожиданно покидывают совсем маленькую пони. Поскольку у вас очень высокий уровень ответственности, за маленьким найденышем приходится ухаживать. Примечательно, что этот симулятор является достаточно продуманным.

К тому же вы имеете возможность изменять цвет и прическу своего питомца. Очень важно также правильно строить диалог с маленькой пони. Не стоит забывать, что слово может как поддержать, так и сильно ранить. Поэтому тщательно обдумывайте, что вы будете говорить своему питомцу.

Кстати, пока пони маленькая, нужно вовремя менять подгузники, не забывать кормить и оказывать всяческую заботу. Естественно, как любой малыш, пони очень любит играться, поэтому не стоит лениться уделять время своему любимцу.

Характеристика геймплея

Вы можете заботиться одновременно за 6 пони. К тому же вы можете самостоятельно выбирать интерьер дома, где будет жить питомец, расставлять мебель, выбирать цвет стен и многое другое. Можете также применять разнообразные игрушки, что отлично подойдут для игр с малышом. Во дворе пони тоже не сможет обойтись без своего хозяина. Придется самостоятельно раскачивать качели.

Карманная ПониКарманная ПониКарманная ПониКарманная Пони

Скачать Карманная Пони на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Карманная Пони , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *