Call Recorder Pro

Call Recorder Pro

Обновлено: 06 август 2018 г.

Версия: 1.2

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание

Размер этого приложения составляет меньше 10 мегабайт, поэтому оно не будет расходовать много ресурсов вашего устройства. В это время использовать эту программу можно при наличии гаджета с ОС Андроид версии от 2.3.

Характеристика

Это приложение может активироваться сразу перед началом разговора или же функционировать в фоновом режиме. Для установки нужного варианта вам нужно просто зайти в настройки и поставить галочку возле нужной опции. Разговоры могут записываться в различных форматах (МР4, МР3).

При этом вы можете установить, чтобы записанные файлы сохранялись не в память устройства, а на флеш-карту. Сохраненный файл будет иметь название, соответствующее имени контакта, а также определять длительность и время разговора.

Особенности

Разработчики постарались приложить все усилия, чтобы представить пользователям качественное приложение, поэтому качество записанного разговора будет максимально высоким.

Вы также можете применять самые разнообразные настройки, например, качество звука, режим и формат записи, и даже источник записываемого звука. Предусматривается также защита от случайной автоматической очистки или непланового удаления.

Можно с уверенностью сказать, что программа будет очень полезной для деловых людей, хотя могут представлять интерес и для обычных пользователей. Это приложение станет для вас настоящей находкой.

Call Recorder ProCall Recorder ProCall Recorder Pro

Скачать Call Recorder Pro на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Call Recorder Pro , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *