HCR БПАН МОД

HCR БПАН МОД

Обновлено: 06 август 2018 г.

Версия: 1.37.2

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 125

Описание

Предлагаем вам поиграть в HCR БПАН МОД, что предусматривает довольно интересные особенности, которые, скорее всего, порадуют практически каждого настоящего фаната игры.

Описание игры

В вашем распоряжении по-прежнему будет маленькая машинка, на которой нужно будет преодолевать совсем не детские препятствия, постоянно рискуя жизнью хрупкого водителя, который всячески старается не выпасть из нее во время движения. В этой версии игры вы сможете получить много удовольствия, а также насладиться увлекательным игровым процессом. Разработчики позаботились о том, чтобы вам не пришлось скучать ни минуты. Вы будете выступать в качестве достаточно амбициозного, но при этом юного гонщика Н.Билла, который стремиться покорить невероятно крутые склоны на своей достаточно примитивной машинке.

Примечательно, что это не первое приключение этого героя, и нужно сказать, до этого у него все получалось достаточно хорошо. Но вот ему приходится прокатиться по склонам, которые намного выше тех, которые приходилось преодолевать до этого. Естественно, справиться с этой непростой задачей он может только с вашей помощью.

Подробнее об игре

Чтобы задания выполнялись более просто, вы должны постоянно улучшать и модернизировать свою машинку. Все необходимое для этого вы без труда найдете во внутреигровом магазине. При этом вместо денег вы будете за все расплачиваться монетками, что можно насобирать при прохождении любого уровня.

HCR БПАН МОДHCR БПАН МОДHCR БПАН МОД

Скачать HCR БПАН МОД на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об HCR БПАН МОД , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *