Null's Clash

Null's Clash

Обновлено: 20 август 2018 г.

Версия: 10.322.10

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 295

Описание

Конечно, на сегодняшний день существует только компьютерная версия этой игры, но многочисленные фанаты с нетерпением ждут, когда она выйдет и для платформы Андроид. Разработчики мобильных приложений заявляют о том, что собираются представить мобильную версию Null's Clash, но насколько скоро это произойдет пока неизвестно.

Описание игры

Хотя приложение Null's Clash находится пока на этапе разработки, можно выделить его главные особенности. Игра действительно во многом напоминает привычных «Сетлеров», но отличаются более простым геймплеем. Вы сможете создать и постепенно развивать свое поселение, периодически сражаясь с различными врагами. Чтобы ваше поселение могло нормально развиваться, нужно строить различные сооружения для добычи ценных ресурсов, таких как камень, дерево и так далее.

После того, как вы построите такое сооружение, рабочие сами выйдут из главной башни, начиная активную работу. Не забывайте также строить военные сооружения, так как именно они позволяют получать солдат для обороны своих земель и нападения на врагов. Таким образом вы сможете получать Титанов и прочих боевых юнитов. При этом не забывайте периодически модернизировать свои здания и юнитов, чтобы они становились быстрее и сильнее.

Оформление

Игра оформлена достаточно красочно и ярко. Вы сможете располагать свои сооружения на локации прямоугольной формы. В это время враги будут появляться с углов подобной локации, устремляясь к вашим зданиям. Держите достаточно боевых юнитов, чтобы иметь возможность вовремя обеспечить защиту своих сооружений.

Null's Clash Null's Clash Null's Clash

Скачать Null's Clash на Android

Рекомендуем
Комментариев: 2
Скачать
Rujrjrkrktjgjgjtjtjgj
Кирилл
НЕ ЗАХОДИТ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *