ФИФА 15

ФИФА 15

Обновлено: 03 сентябрь 2018 г.

Версия: 2.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Симулятор отличается довольно удобным управлением и красивой реалистичной графикой. Следовательно, каждый фанат футбола непременно получит от игрового процесса максимальное удовольствие.

Что представляет собой игра

В отличие от прошлой версии, этот симулятор отличается более реалистичной и качественной графикой. Физика тоже стала намного лучше. Так, теперь вы сможете с помощью одного игрока оббежать другую команду, чтобы забить долгожданный гол. Впрочем, наряду с отличной графикой появился и достаточно напрягающий донат. За каждую игру с вашего счета будет списываться один балл. Чтобы восстановить свои баллы, нужно некоторое время подождать или приобрести баллы во внутреигровом магазине. Хотя вы можете установить специальное приложение, которое снимает все нежелательные ограничения в играх. Главным преимуществом игры можно считать полную русификацию. Даже если после установки приложение будет на другом языке, вы может без труда поменять его на русский в настройках.

Управление и графика

По большому счету особых изменений в управлении, в сравнении с предыдущей частью игры, не наблюдается. Вы можете выбирать один из нескольких вариантов, включая свайпы. Впрочем, управление виртуальным джойстиком многим может показаться более привычным.

ФИФА 15ФИФА 15ФИФА 15

Скачать ФИФА 15 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об ФИФА 15 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *