Червячки 3

Червячки 3

Обновлено: 13 сентябрь 2018 г.

Версия: 2.06

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Приложение является полностью адаптированным под мобильные устройства и гаджеты на платформе Андроид, что является огромным преимуществом для многих игроков. Третья часть серии игр о червячках порадует пользователей удивительной графикой, а одинокие модели сменили очень красивые трехмерные персонажи.

Установка и использование

Скачать и установить на свое мобильное устройство приложение «Червячки 3» пользователь может платно.

Кроме того, в игре имеется платный контент, поэтому некоторые игровые элементы пользователи смогут приобрести только за реальные деньги. Требования к устройству у игры достаточно умеренные, поэтому она прекрасно подойдет даже пользователям со слабыми мобильными устройствами или гаджетами, что, несомненно, является огромным преимуществом.

Что представляет собой игра

Увлекательные сражения между червячками нашли свое продолжение в этой версии полюбившимся многим игры «Червячки 3». Отличная трехмерная графика, а также возможность играть с компьютером, с друзьями на одном мобильном устройстве или с противниками по интернету доставят удовольствие многим поклонникам подобного жанра. Огромные возможности персонализации также порадовали многих пользователей. Удобное и легкое управление игрой при помощи клика по сенсорному экрану является немаловажным фактором и огромным преимуществом.

Червячки 3 Червячки 3 Червячки 3

Скачать Червячки 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Червячки 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *