Бетмен - Темный рыцарь: Возрождение

Бетмен - Темный рыцарь: Возрождение

Обновлено: 25 сентябрь 2018 г.

Версия: 1.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

С помощью этого приложения вы сможете снова поучаствовать в приключениях своих любимых героев. А приключений в этой игре действительно много, поэтому вы не будете скучать ни минуты.

Сюжет игры

Можно сказать, что эта игра выступает продолжением известного фильма, поскольку полностью повторяет его события. На протяжении нескольких лет Готем Сити практически не вспоминал о Бетмене, но это лишь вдохновило различных злодеев. Так, воровка Селина и злой Бэйн начали воплощать свой план по захвату мира. Поэтому Брюсу Уэйну после многолетнего изгнания приходится вновь облачиться в свой костюм супергероя. Единственное, чего он желает, спасти город от новой надвигающейся угрозы.

В игре вы увидите многих любимых персонажей, таких как Женщина-кошка, Люциус Фокс, злобный Бейн, а также комиссар полиции Гордон Джеймс. Вы сможете увидеть в этой игре практически всех героев, за приключениями которых наблюдали в нашумевшем фильме. Нужно будет действовать совместно с Бетменом, а также его соратниками, чтобы успешно пройти все предусмотренные уровни, а также устранить всех врагов.

Особенности

Главный герой игры повторяет все умения и удары, что применялись в фильме. С помощью беторанга и гарпуна вы можете сделать противника безоружным, а также быстро перемещаться по городу. Чтобы передвигаться по городу, вы можете использовать крутой бетмобиль.

Бетмен - Темный рыцарь: ВозрождениеБетмен - Темный рыцарь: ВозрождениеБетмен - Темный рыцарь: Возрождение

Скачать Бетмен - Темный рыцарь: Возрождение на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Бетмен - Темный рыцарь: Возрождение , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *