Pony Creator 4

Pony Creator 4

Обновлено: 02 октябрь 2018 г.

Версия: 2.0.5

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 63

Описание

Игра отличается яркой графикой, а также имеет простейший, но очень интересный геймплей. К тому же запускается она на любых устройствах с Андроид 2.3 или выше.

Описание игры

Как только вы запустите это приложение, сразу же появиться окно, в котором будет представлен стандартный вид пони. В нижней части игры слева будет находиться панель с инструментами. Воспользовавшись ними, вы сможете изменить вид пони, украсить ее, сделать уникальной. Нужно отметить, что разработчики приложения очень хорошо потрудились над проработкой всех элементов, поэтому вы можете применять самые разнообразные шляпки, жилетки, шапочки и прочие элементы гардероба. Можно также менять главные характеристики вашего питомца, придавая ему другой цвет хвоста, тела или гривы. Можно также менять размер и форму всех элементов.

Особенности

У каждой пони есть свои таланты, которые обозначаются специальными знаками, что называются кьютимарками. Чтобы украсить свою пони кьютимарками, можете зайти в раздел ТАТУ, где они представляются в огромном разнообразии. Вы также можете изменить вес питомца и прочие физические параметры. Важно также отметить, что все эффекты применяются моментально без какого-либо промедления. Если же говорить о целевой аудитории, то больше всего приложение должно понравится деткам.

Pony Creator 4 Pony Creator 4 Pony Creator 4

Скачать Pony Creator 4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Никто
Он ничем не отличается от других креакторов

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *