Survivor Royale

Survivor Royale

Обновлено: 01 апрель 2019 г.

Версия: 1.139

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 3

Описание

Процесс игры

Вы, как и все остальные игроки, в начале игры прыгаете с парашютом и приземляетесь в случайной точке на острове. Причем сразу у вас не будет ничего для существование.

Survivor Royale

Поэтому изначально постарайтесь быстренько оббежать все гаражи и прочие заведения, чтобы найти оружие, экипировку и прочие полезные предметы. Когда найдете оружие, можете приступать к процессу сражения с прочими игроками.

Survivor Royale

Можете затаиться в укромном месте со снайперкой, планомерно отстреливая всех, кто попадется на глаза, или же нестись навстречу врагам. Впрочем, в последнем случае вас, скорее всего, быстро снимут прочие пользователи.

Survivor Royale

Карта будет уменьшаться каждые 20 минут, причем все игроки, что оказываются за пределами игровой зоны, погибают. В итоге на уменьшающейся локации игрокам просто приходится сражаться друг с другом, пока не останется последний выживший, что и выступает победителем игры.


Скачать Survivor Royale на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Survivor Royale , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *