Defender II

Defender II

Обновлено: 30 январь 2015 г.

Версия: 1.3.9

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание
Об этой игре я узнал от своего знакомого. На тот момент он на своем HTC Desire S прошел около 20 уровней и очень положительно отзывался об игре. Что ж недолго думая, я подключил телефон к Wi-Fi и скачал себе на Nexus One игру Defender II (к слову, все игры и программы, качаю только от туда). Поиграл пару часиков и могу сказать, что игра реально затягивает. Красивая графика и простое управление делают так, что время за игрой летит незаметно. Наверное вам хочется узнать, что же такого интересного в игре Defender II для Андроид?

Во-первых, для андроида не так много игр в жанре защита замка, хотя имхо для телефона это очень удачный жанр.
Во-вторых, игра абсолютно бесплатна, нет надоедливой рекламы, в некоторые игры просто невозможно играть из-за часто появляющихся сообщений, предлагающих купить полную версию или т.п.
В-третьих, в ней довольно интересная система улучшений.

Давайте я немного расскажу вам о процессе самой игры, на любые вопросы я с радостью отвечу в комментариях. Сразу скажу, что я довольно давно не играл в неё, так как бросил по достижению 400 уровней (это не предел в игре, просто надоело..).

Итак, в игре Defender ваша цель — защитить замок от толп нападающих монстров. В ваше управление предоставлен лук, стреляющий стрелами (интересно, а луки еще чем-то стреляют? :)), и собственно замок, с ограниченным количеством жизней. На замок нападают как юниты ближнего боя, так и стреляющие. По достижению определенного количества пройденных уровней на ваш замок нападаю различные боссы. Кроме лука у вас есть возможность использовать заклинания (количество маны естественно ограничено). В вашем распоряжении магии трех стихий: огня, льда и молний. Однако с заклинаниями не всё так просто, их необходимо покупать за кристаллы, заработанные за пройденные уровни. Как и во многих бесплатных играх, для ленивых предусмотрена покупка кристаллов за наличные деньги (я не потратил ни копейки, да-да до 400 уровня без единого рубля).

Как я уже сказал, за прохождение уровней вы получаете кристаллы, за которые можете покупать и улучшать заклинания, а также за убийство монстров вы получаете монеты (опять же их можно купить за деньги, но незачем). На монеты вы можете покупать улучшения для вашего лука. Вы можете апгрейдить скорость стрельбы, силу урона, процент критического удара и количество стрел вылетающих из лука (на моем уровне, лук стреляет 5 стрелами в ряд). Чуть не забыл, вы также можете улучшать замок (увеличивать его жизни). Все луки кроме последнего, даются вам бесплатно, по мере прохождения игры. Самый крутой лук стоит довольно дорого, но где-то к 200 уровню вы без денежных вложений сможете себе его позволить. Удачи вам в игре, надеюсь вы в ней не разочаруетесь!
Defender II
Defender II
Defender II

Скачать Defender II на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Defender II , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *