Framaroot

Framaroot

Обновлено: 06 февраль 2015 г.

Версия: 1.9.3

всего оценок: 9

Описание
Framaroot представляет крайне удобное в пользовании и полезное приложение для системы Android. При помощи данного приложения человек сможет заполучить root - права для собственного смартфона или другого андроидного аппарата. Для данной возможности достаточно всего лишь сделать один клик. На ваш аппарат без труда будут установлены такие нужные программы, как Su binary или же Superuser.
Приложение скачивается и ставится во внутреннюю память мобильного устройства. После этого вышеупомянутые права суперпользователя будут обеспечены вам без помощи компьютера и долгих настроек смартфона. Благодаря невероятно понятному интерфейсу root на телефон будет загружен всего в несколько нажатий на экран. С этими правами человек может, как загружать, так и включать различные программы, которые невозможно включить без этих прав. Таким образом, функциональные возможности устройства будет видимо расширены. Вам нужно скачать framaroot и после этого установить на смартфоне, запустить и выбрать, к примеру Superuser, дождаться специальной записи, после этого перезагрузить аппарат. Все готово.
Framaroot
Framaroot
Framaroot

Скачать Framaroot на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Framaroot , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *