Hungry Shark Evolution

Hungry Shark Evolution

Обновлено: 06 февраль 2015 г.

Версия: 2.9.4

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Основной смысл игры Hungry Shark Evolution - это плавание по водным просторам и поедание всех живых организмов, которые только попадутся на вашем пути. А попадаться будут различные косяки рыбок и иных обитателей моря, а самое захватывающее это то, что время от времени вам будут попадаться туристы, которые случайным образом заплыли в частные владения вашего подопечного. Акула – животное, которое все время хочет есть, по этой причине основная задача игрока, это чтобы ваша акула все время была накормлена. Ведь ее рост прямо пропорционально зависит от того, сколько она сможет скушать. Игра обладает режимом аркады, поэтому плаванье будет иметь кукую-то конкретную задачу. После прохождения небольшого количество уровней вы сможете приобрести себе другую акулу. Всего акул в данном приложении насчитывается пять штук (не считиая особенных).

Hungry Shark Evolution имеет сорок пять умопомрачительных миссий, за правильное прохождение которых вам будут даваться очки. Если все миссии будут выполнены вами на отлично, игроку будут даваться призовые балы и бонусы, которые вы сможете потратить на то, чтобы найти еду для акулы.
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution
Hungry Shark Evolution

Скачать Hungry Shark Evolution на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hungry Shark Evolution , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *