Слова из Слов

Слова из Слов

Обновлено: 06 февраль 2015 г.

Версия: 1.5.4

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 97

Описание
Слова из слова на Android – популярная на сегодняшний день логическая игра с элементами головоломка, в которой из одного слова вы должны создать как можно большее количество других слов. По принципу работы приложения «Слова из слов» его с легкостью можно сравнить с игрой под названием «Виселица» но все же они имеют видимые отличия друг от друга.

За каждое сложенное вами слово вам будут, выдаваться призовые монеты, при достижении стандартного числа монет перед вами будут показываться новые более сложные слова. Также на одну миссию вам будут выдаваться двадцать подсказок.
Графика здесь неимоверно простая, но в таких играх проработанная графика не нужна.

Если вы долго сидите на каком-то определенном слове, и не можете узнать ответа, то пишите нам в комментарии, и мы попытаемся подсобить вам.
Играть невероятно интересная. Вы печатает слово на клавиатуре вашего смартфона, и оно сразу же отображается на дисплее. Узнать смысл слова можно через одно касание. Используйте все тридцать три буквы собственные знания в этой области.
Без лишних преувеличений, игра под названием Слова из слов на Android - великолепный способ проверить свой уровень IQ.
Слова из Слов
Слова из Слов
Слова из Слов

Скачать Слова из Слов на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Слова из Слов , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *