Mc Skins

Mc Skins

Обновлено: 06 февраль 2015 г.

Версия: 2.7

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 7

Описание
Mc Skins на Android - программа, которая будет весьма полезно любителям поиграть в Minecraft. Оно содержит в себе один из популярных на сегодняшний день инструментов, которые предназначены для создания копий внешнего образов других персонажей. Понятное дело, применять скопированные "скины" можно только в версии для смартфонов известной среди многих пользователей игры. Зато создание копии не потребует от игрока каких-либо специальных способностей или специфических знаний. Для этого даже не требуется запуск вышеупомянутой игры, приложение сделает все вас за доли секунды. Важно сказать, что клиент Minecraft, платный или бесплатный, обязан содержаться на мобильном устройстве.

Итак, теперь немного расскажем, как же функционирует данное приложение. Для начала включите его и наберите имя игрока, у которого вы хотите скопировать внешний образ. После того, как приложение отыщет данного игрока, его "скин" будет выведен на главный экран. Теперь этот скин можно отправить в игру или же оставить на хранение в разделе избранного, если вы захотите его применить в будущем. Сразу после этого вы можете включать игру и наслаждаться новым персонажем.
Mc Skins
Mc Skins
Mc Skins

Скачать Mc Skins на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mc Skins , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *