4 Фото 1 Слово: Продолжение

4 Фото 1 Слово: Продолжение

Обновлено: 07 февраль 2015 г.

Версия: 1.0.9

Требуется андроид: не ниже 2.0

всего оценок: 1

Описание
Игра под названием 4 Фото 1 Слово: Продолжение, которая является ещё одним качественным клоном подобного типа игр, которые в огромном количестве присутствуют в интернете. Перед вами будут представлены четыре различных изображения, по которым вам и нужно будет определить зашифрованную фразу. В общем, данная игра не имеет каких-либо невероятных нововведений, благодаря которым это приложение можно было бы поставить впереди ряда подобных, тем не менее, ему можно дать звание самого привлекательного.

Игра совершенно бесплатна и создавалась в основном на систему Android, хотя есть версии и на другие ОС. Каждому пользователю нужно будет разгадывать число загадок, которые будут прибавляться по мере выпуска регулярных обновлений. Загружайте и получайте удовольствие от нескончаемого мозгового штурма. Эта игра в один миг заставит ваш мозг функционировать на пределе возможностей.
От игры 4 Фотки 1 Слово: Продолжение, вы получите море настоящего удовольствие, так как правила предельно понятны и просты, а играть в нее вы будете все время.
4 Фото 1 Слово: Продолжение
4 Фото 1 Слово: Продолжение
4 Фото 1 Слово: Продолжение[b][/b]

Скачать 4 Фото 1 Слово: Продолжение на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об 4 Фото 1 Слово: Продолжение , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *