Вконтакте

Вконтакте

Обновлено: 07 февраль 2015 г.

Версия: 3.10.1

всего оценок: 31

Описание
ВКонтакте – это дополнительное приложение для социальной сети Вконтакте, который подарит вам полный доступ к обширному функционалу этого сайта!
У вас будет возможность общения со своими друзьями, следить за новостями и просматривать интересующие вас группы, и все это можно делать под любимую музыку, а когда вам надоест просто сидеть без дела, вы можете посмотреть фильм.

Внешний облик вышеописанной программы выполнен в нестандартном для VK цветовом оформлении. Для программного интерфейса были использованы серые клавиши на черном фоне, смотрится данная задумка вполне достойно и красиво. В нижней части расположены основные закладки функций, которые чаще всего используются Вконтакте, активная закладка в основном отличается от остальных синеватой подсветкой.
Первая из закладок была выполнена в форме обычного диалогового облака. Тут вы можете отыскать свежие новости, а так же нужные ответы и интересные комментарии к новостям. Перемещаться между новостями и группами можно при помощи горизонтального свайпа. Приложение обладает абсолютно полным функционалом оригинальной версии социальной сети.
Вконтакте
Вконтакте
Вконтакте

Скачать Вконтакте на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Вконтакте , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *