Navitel Navigator

Navitel Navigator

Обновлено: 09 февраль 2015 г.

Версия: 9.0.0.11

Требуется андроид: не ниже 3.2

всего оценок: 2

Описание
Навител Навигатор на Андроид является одной из самых качественных в своем роде программ для навигации, которая также предоставлена в полный доступ и пользователям вышеупомянутой системы. Понятное дело, далеко не каждый владелец мобильного устройства являются водителями транспортного средства, однако большинству данная программа будет крайне полезна во время всевозможных путешествий по городам, а также когда вы находитесь в городе в самый час пик.
С помощью этого восхитительного приложения можно узнать для себя не только самый короткий маршрут, но также место расположения всевозможных объектов по вашей траектории движения: заправок, кафе, банкоматов и так далее. После скачивания в приложение сторонних баз данных Speedcam, в программе появится возможность узнавать точную информацию об ограничении скоростного режима на различных участках дороги.
Одним из основных плюсов Navitel Navigator является регулярные предупреждения о пробках на дорогах. При составлении нужного вам маршрута, приложение выдает этот самый маршрут, но уже с имеющимися на теперешней момент пробками, но если дорога очень длинная, и на её участке образуется еще одна пробка, навигатор в автоматическом режиме обновляет траекторию вашего движения.
Navitel Navigator
Navitel Navigator
Navitel Navigator

Скачать Navitel Navigator на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Navitel Navigator , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *