Driftkhana Freestyle Drift App

Driftkhana Freestyle Drift App

Обновлено: 11 февраль 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 6

Описание
Driftkhana Freestyle Drift App – игра для тех, кто любит разогнать собственную машину и войти боком в резкий поворот. Если вы еще не готовы выписывать красивые виражи на своем настоящем автомобиле, то данная игра специально подойдет для вас. Здесь вас порадует небывалый простор действий и возможностей для их реализации.

В игровых настройках вы должны выбрать тип управления авто: при помощи встроенного акселерометра или же, если вам это удобно, то при помощи руля (руль намного практичней).

Игра сама по себе является превосходным симулятором дрифтинга. Сюжет игры будет разворачиваться на заброшенной военной базе, которая расположена где-то в пустыне. Вы должны будете выполнять всевозможные финты, при этом всеми возможными способами избегать столкновений с различными преградами, стоящими на этой базе. Вы сможете получить море удовольствия от езды на автомобиле, ведь здесь была воссоздана отличная физика, дым с под колес, следы при торможении и нет никаких ограничений и ненужных правил. Так же здесь было задействовано переключения между камерами, которых здесь несколько штук.
Driftkhana Freestyle Drift App
Driftkhana Freestyle Drift App
Driftkhana Freestyle Drift App

Скачать Driftkhana Freestyle Drift App на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Driftkhana Freestyle Drift App , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *