Joy - Милых животных

Joy - Милых животных

Обновлено: 12 февраль 2015 г.

Версия: 1.45

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 5

Описание
Главного персонажа игры Joy - Милых животных не зря прозвали Joy (с английского языка - радость!), потому что виртуальное существо обещает вам кучу веселого настроения и массу удовольствия от игры. Ваше новое домашнее существо в один миг станет для вас лучшим другом и собратом, с которым вы можете хорошо провести свободное время.

За этим интересным созданием требуется постоянный уход. Играйте с ним, вкусно кормите, приобретайте красивую одежду. На счет последнего пункта – создайте свой собственный уникальный стиль, чтобы удивить своими возможностями своих друзей. Так же в вашем распоряжении будет большое количество всевозможных предметов: губок для мытья, холодильник и т. д. Опубликуйте в социальной сети, получившийся у вас лук и зарабатывайте лайки от знакомых.

Joy - очень доброе и ласковое животное. Следить за тем, как он постепенно увеличивается в размерах – одно удовольствие. Игра в большей степени рекомендуется детям, чтобы тренировать в них начальное чувство ответственности и любовь к животным. Кроме взаимодействия с этим интересным персонажем, вы, время от времени можете развлекать себя при помощи захватывающих и увлекательных мини-приложений!
Joy - Милых животных
Joy - Милых животных
Joy - Милых животных

Скачать Joy - Милых животных на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Joy - Милых животных , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *